Как взломать замок и вернуться в неприватизированную квартиру брата, оставшуюся запертой, когда никого нет внутри?
Я проживала в неприватизированной квартире брата, полностью содержала его 6 лет. Уехала к дочери на день, вечером не смогла открыть дверь. Он не работает, ни с кем не общается уже очень долгое время. Заперся изнутри, запер все окна, оборвал дверной звонок и не выходит ни на какую связь. Приезжаю, пытаюсь войти, достучаться, докричаться, но дверь заперта изнутри и нет никаких признаков жизни. Могу ли я взломать замок? В квартире остались все мои личные вещи и документы. С собой у меня только паспорт и то, в чём я была на тот момент одета.
Лучший ответ
Вы уверены, что он жив? Если есть сомнения - обращайтесь к участковому. Ну или просто выключите свет в щитке, выйдет, никуда не денется
взломать вы можете толшько если вы там прописаны. самое лучшее в данном случае, это обртаится в суд.