Как потребовать отчет от бывшей жены о расходовании алиментов на отдых и другие цели
Как возможно потребовать отчет от бывшей жены за алименты. Алименты в год около 300 т. р. и я узнаю что она не работая летает отхыхать в венецию например.
Лучший ответ
Отчет требовать не можете. Но вправе обратиться к мировому судье с заявлением об изменении порядка оплаты алиментов и направлении 50 % алиментов на расчетный счет ребенка.
возможно потребовать отчет от бывшей жены за алименты ?
- нет законодательством это не предусмотрено- а следовательно потребовать вы не сможете, но вы можете разделить алименты- половину ложить на счет ребенка, а другую половину жене