Строительные посредники - пути оформления орг.-прав. форм и договоров для безопасного сотрудничества
Мы находим заказы на строительство крупных объектов и можем организовать несколько бригад необходимой численности
---------------------------------------------------------------------------
Это называется не посредничество, а генеральный подряд. Соответственно, и договор будет об этом.
Обязательно ли открытие ИП, ООО или можно осуществлять расчеты, как физ. лицо. Как будет финансово более безопасней?
ИП -то же физ лицо - отвечает по обязательствам своим имуществом. ООО - юр лицо (организация) отвечает по обязательствам своим имуществом.
Для физ лица менее рисковано - ООО.