Как выписать отказывающегося брата из приватизированной квартиры?
Моя мама хочет продать квартиру. Квартира приватезированая. В участии приватизации я и брат отказались. А выписываться отказывается. Можно ли его как то выписать?
Здравствуйте! Увы, выписать, т.е. снять с рег.учета по месту жительства граждан, ранее отказавшихся от приватизации невозможно, даже в судебном порядке
К сожалению, нет, невозможно. Чтобы выписать, надо признать его утратившим право пользования квартирой, а для этого нет оснований. У него право право бессрочного проживания в данной квартире. Даже при смене собственника. Договаривайтесь...