Приватизация земельного участка в Краснодаре - необходимость, стоимость и процедура

Вопрос №4832789 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2014, 17:05

Получила в наследство два жилых дома на земельном участке 2,9 сот., вид права: общая долевая собственность (1/2). Получен кадастровый паспорт. Планирую продать свою собственность. Обязательно ли приватизировать земельный участок перед продажей и какова разница в стоимости дома с не приватизированной землей и приватизированной. Сколько будет стоить приватизация земельного участка в Краснодаре, какие документы необходимы и куда обратиться.

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько будет стоить приватизация земельного участка в Краснодаре, какие документы необходимы и куда обратиться ?

10.09.2014, 20:53

1000 р., все документы, в рос реестр.

11.09.2014, 09:07

Формально без приватизации Вы не являетесь собственником. Для начала требуется приватизировать.

10.09.2014, 17:07

Сколько будет стоить приватизация земельного участка в Краснодаре, какие документы необходимы и куда обратиться ?

10.09.2014, 20:53

1000 р., все документы, в рос реестр.

11.09.2014, 09:07