Как превратить чердак в собственную квартиру в центре города - необходимые шаги и документы
Меня зовут Екатерина. Я живу на последнем этаже 4-х этажного дома в центре города. Хочу из чердака над нашей квартирой сделать собственную квартиру. Как мне это сделать? Какие документы для этого нужны? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Чердак - это общее имущество жильцов дома на основании ст 36 ЖК РФ.
Здравствуйте. А никак, в собственность крышу не оформите и разрешения Вам не дадут. Как Вы предполагаете доступ к ремонту крыши например, если там будет ваша квартира?
Допустим мы обяжемся взять ремонт крыши на себя.