Как выкупить часть чердака над квартирой и создать мансарду - необходимые шаги и требования

Вопрос №7183115 из г. Тольятти
опубликован 22.06.2015, 08:22
Живем на последнем этаже многоквартирного дома. Как можно выкупить часть чердака над квартирой для устройства мансарды? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна Александровна, чердак является местом общего пользования, поэтому в первую очередь нужно получить согласие жильцов дома.

22.06.2015, 08:24

Если согласие жильцов получено, как действовать дальше?

22.06.2015, 08:33

Нужно узнать, в чьей собственности чердак ТСЖ или муниципалитета?

22.06.2015, 08:38