Челябинск, 10.09.2014, 17:28

Шокирующий случай - школьную девочку избила и ограбила женщина, запущено следствие

Вопрос №4833027 из г. Челябинск
опубликован 10.09.2014, 17:28
Сегодня пришла из школы и ревёт вызвали во время уроков к психологу и сказали рассказывай как было дело. Разве может психолог так себя вести. У нас идёт судебный процесс. Избила женщина её и украла у неё рюкзачок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к директору школы на действия психолога. Непонятно, при чем здесь психолог. Или допрос сотрудником полиции проводился?

10.09.2014, 17:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Были две женщины и психолог школы .Ребёнка довели до слёз говорили что врёт .Как мне сказал следователь который ведёт дело он просто звонил в школу и узнавал про поведение и успеваемость.

10.09.2014, 18:03

Обратитесь в администрацию школы или к учителю ребенка, чтобы узнать кто именно проводил беседу

10.09.2014, 18:06