Претензии к работе и завышение сметы - Как защититься от необоснованного удержания денег в двухместной строительной работе?
Выполняли в двоем строительные работы от фирмы, так как работали не в первый раз с ними договор не подписывали, устно договорились на ежемесячный оклад, на протяжении всей работы претензий не было по окончании работ прораб написал претензии к работе, и составил смету якобы для устранения этих недостатков, смета очень завышена, в итоге с нас удержали 172 тыс. рублей, из свидетелей, были постоянные работники и начальство в организации где работали, можно ли как нибудь решить такой вопрос?
Здравствуйте. Только через суд, но без договора будет тяжело доказать размер выплат и факт работы