Возможность доказательства выполненных работ без наличия сметы в суде
Здравствуйте!
Да, сможет доказать, даже если вы это не признаете. Это могут быть документы, показания свидетелей и т.п.
Здравствуйте! доказать сможет.
Вам ничего не заплатили???
Сможет ли заказчик доказать в суде что именно мы выполняли работы. (сметы не было)
А причем здесь смета? Есть договор, в котором подрядчиком фигурируете Вы. Разве это не доказательство?
Чтобы ответить на вопрос, насколько правомерны требования заказчика - нужно видеть договор и какие конкретно работы проделаны и в каком качестве.
договор есть и в нем смотрите если обязательность сметы кроме того должен быть акт приемки выполненных работ и подписан ли он с замечаниями . кто конкретно определил несоответствие выполненных работ снип. все это отговорки чтобы просто не платить за работу