Москва, 10.09.2014, 18:18

Прошу компетентного мнения по степени виновности участников этого ДТП. Спасибо. http://youtu.be/Ztx_rgY355w.

Вопрос №4833463 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 18:18
Прошу компетентного мнения по степени виновности участников этого ДТП. Спасибо. http://youtu.be/Ztx_rgY355w.
Лучший ответ
Рекомендуется

самое компетентное мнение в данном случае может быть только у автоэкспертов - которые дают свое заключение с оценкой действий обоих водителей , схемы ДТП. расстояния тормозного пути (если есть ) и т.д. Любой юрист может высказать только свое мнение по вашему вопросу

10.09.2014, 18:23

Хотелось бы понять, на какие моменты следует обратить водителю автомобиля при защите своих интересов. Спасибо.

10.09.2014, 18:26

схема ДТП, место ДТП - на чьей полосе произошло и т.д. , чтобы все четко было отражено в документах - так как было на самом деле - поскольку эксперты "работают " по документам

10.09.2014, 18:28