Санкт-Петербург, 10.09.2014, 19:01

Сколько стоит заведение наследственного дела в Москве?

Вопрос №4833800 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 19:01
Сколько стоит заведение наследственного дела в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав! Открытие наследства-бесплатное, оформление свидетельства о праве на наследство зависит от стоимости наследуемого имущества и облагается нотариальным сбором.

10.09.2014, 19:04

Вам нужна стоимость услуг нотариуса или Вы хотите поручить юристу заниматься Вашим вопросом?

10.09.2014, 19:14

Сколько стоит оформление свидетельства о праве на наследство и каков будет примерный нотариальный сбор, если наследуется квартира ( рыночная стоимость 1.4 млн руб) и половина дома (рыночная стоимость 1.2 млн) в Новгородской области. Наследников два.

10.09.2014, 20:13

Вы лучше позвоните нотариусу по месту жительства умершего и задайте ему эти вопросы. Вам все подробно объяснят из первых уст.

10.09.2014, 20:17