Штраф за просрочку разрешения на гладкоствольное оружие - правомочно или нет?
Срок разрешения на гладкоствольное оружие заканчивается 2 октября, я пришёл в разрешительный отдел 10 сентября, говорят просрочено---штраф 1000 рублей. Это правомочно или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно. Берите постановление, и обжалуйте его в суд в десятидневный срок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!