Штраф за просроченное обращение в разрешительный отдел - законно или нет?
Разрешение на оружие заканчивается 2 октября. При обращении в разрешительный отдел говорят просрочено и обращаться нужно за месяц. Я обратился 10 сентября. Штраф 1000 руб. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы ничего не нарушили, срок не вышел, просто им нужно время для оформления, возможно это прописано в регламенте, инструкции и т.п.
Спасибо за ответ!