Как продлить срок пребывания девушки из России на территории Украины - необходимые органы и документы
Ко мне из России приехала девушка хочу продлить срок её пребывание на территории Украины в какие органы мне обратиться и какие документы нужны? Заранее благодарен...
Лучший ответ
Нужно обратится в миграционную службу по месту пребывания в Украине.