Доказательства кредитных обязательств и приобретение авто могут повлиять на решение суда по уголовному делу
Вправе ходатайствовать о направлении запроса в банк для истребования кредитного договора и детализации выплат по кредиту. Косвенно это подтвердит наличие более высокого дохода. Если автомобиль оформлен на отца ребенка, на него может быть обращено взыскание. Вряд ли автомобиль оформлен в долевую собственность. Если доход официальный, непонятно почему алименты не взыскиваются
Я предполагаю, что основным заёмщиком по кредиту была сожительница, т.к. у неё белая з.пл. была на момент получения кредита, но у неё з.пл. не большая потому что она работает мед.сестрой в больнице, а вот поэтому то
созаёмщиком её и был должник мой б.м. Потому как у него хоть и серая з.пл. но гораздо более значительная чем у неё.
Машина оформлена на неё. Брак не регистрирован !..