Запрет на регистрацию в квартире - влияет ли на регистрацию новорожденного?

Вопрос №4834978 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2014, 21:18

Определением суда наложен запрет для фмс на регистрацию в квартире. Регистрация новорожденного к матери, прописанной в этом адресе, подпадает под запрет? Или право несовершеннолетнего на регистрацию весомее?

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть исходя из конкретного текста документа, однако наверняка под запрет подпадает любая регистрация в том числе и новорожденного

10.09.2014, 21:27

В резолюции суда не указано, кого можно, а кого нельзя регистрировать. просто написано про запрет. но несовершеннолетние регистрируются к родителям без согласия иных лиц.

10.09.2014, 21:50
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть исходя из конкретного текста документа, однако наверняка под запрет подпадает любая регистрация в том числе и новорожденного

10.09.2014, 21:27

Судебное решение не относиться к иным лицам

10.09.2014, 21:52

А жилищное право несовершеннолетних?

10.09.2014, 21:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть исходя из конкретного текста документа, однако наверняка под запрет подпадает любая регистрация в том числе и новорожденного

10.09.2014, 21:27

В законе нет изъятий

10.09.2014, 22:08