Красноперекопск, 10.09.2014, 21:28

Возможность регистрации машины в Крыму без растормаживания при нахождении на учете в другом регионе.

Вопрос №4835036 из г. Красноперекопск
опубликован 10.09.2014, 21:28
Я живу в Крыму приобрел машину в 2013 в Симферополе, машина стоит на учете в Запорожье, но ген. доверенность сделал 24.03.2014. Теперь я могу ее за регистрировать в Крыму без растормаживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете оформить уже здесь на себя,растоможка происходит на границе

11.09.2014, 12:25

Так что получается,что я должен свою машину растомаживать что ли?

12.09.2014, 00:13

Это процедура происходит в ГИБДД,скорей всего она для вас будет упрощенна,в ближайшее время будут принимать закон

12.09.2014, 10:40