Проблемы регистрации машины из Киева в Крыму после референдума - нужна помощь
Купил машину по доверенности в Киеве в 12 году, до референдума. Живу в Крыму, 26 марта 2014 года машину сеял с учета в феодосии. Теперь не могу поставить на учет, есть доверенность на авто. Помогите.
Что значит "снял с учета в Феодосии"? Авто снимались с учета по укр. законодательству. В РФ происходит переоформление авто при заключении договора купли-продажи.
Да по украинскому заканадательству. Машина снята с Украин базы. В мэром отказали во временной регистрации, ссылаясь на то что она снята после референдума. А на руках у меня доверенность есть на авто , доказывавшее то что я ее приобрел в 12 году.
---Здравствуйте, решайте вопрос в суде. Всего хорошего.