Как обратиться за помощью и поставить мужа на учет в психиатрическом диспансере, если он угрожает суицидом?
Я развожусь с мужем по обоюдному согласию, но он мне угрожает тем, что он совершит суицид. Скажите пожалуйста, как можно его поставить на учет в псих диспансер как потенциального суицидника?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в местный ПНД к врачу психиатру.Он Вам поможет все правильно сделать.Удачи!