Перевод во 2 класс на программу Школа России - возможно ли по требованию родителей?
Скажите пожалуйста, могут ли родители, потребовать у директора, перевода 2 класса на другую программу бучения. Первый класс, начал обучаться по этой программе - Школа России. Родители 2 класса, хотели бы, что бы их дети, тоже стали обучать по этой программе. Сейчас они занимаются по программе Планета Знаний.
могут ли родители, потребовать у директора, перевода 2 класса на другую программу бучения. первый класс, начал обучаться по этой программе - Школа России.
---могут. но не потребовать . а обратиться с заявлением и просить рассмотреть этот вопрос. не исключаю -отказ.