Москва, 10.09.2014, 23:07

Отсутствие сроков строительства - проблема в договоре о строительстве - является ли он действительным?

Вопрос №4835873 из г. Сыктывкар
опубликован 10.09.2014, 23:07
Заключили договор о стротельстве. Внесли половину. Выясняется, что в договоре нет сроков строительства и сроков этапов строительства. Является ли такой договор действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

является ли такой договор действительным?

-нет- окончательный срок договора должен быть

составьте доп соглашение к договору

10.09.2014, 23:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сергей Владимирович! Если в суде договор признают недействительным, млгу ли я отказаться вообще от договора и работы с подрядчиком и вернуть потраченные средства?

11.09.2014, 09:01

да, признание договора недействительным влечет возврат всего полученного по договору

11.09.2014, 09:08

Сергей Валериевич! Спасибо большое за ответ. не хочу быть излишне назойливой. но куда мне лучше обратиться: в суд или в прокуратуру?

11.09.2014, 09:36

в суд- он выносит решение о признании договоров недействительными

11.09.2014, 09:40