Возможно ли выезд на территорию Украины с автомобилем, зарегистрированным на гражданина России, для граждан Украины находящихся временно в РФ?
Я гражданин Украины временно пребываю на территории РФ хочу приобрести авто на Роосийском учете, смогу я выехать на нем на территорию Украины если я оформлю его на своего знакомого? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вы оформите автомобиль на своего знакомого, то вы рискуете вообще никуда не выехать на этом автомобиле, потому что в какой-то момент вы узнаете, что автомобиль вам не принадлежит.