Возможно ли открыть визу в Россию гражданину Великобритании без нахождения в Великобритании?
Здраствуите! У меня вопрос - можно ли открыть визу в РОссию гражданину Великобритании находясь не в Великобритании? Вида на жительство в другой стране нет..
Согласно законодательства, иностранные граждане могут оформить российскую визу либо в стране постоянного проживания, либо в стране, где у иностранца есть вид на жительство или разрешение на работу сроком действия не менее 90 дней. Существует общий порядок оформления виз и основной список документов. Для разрешения конкретно вашего случая необходимо понимать, на основании чего вы находитесь на территории РФ, как пересекалась граница, возможно другие нюансы… Если нужна моя помощь, обращайтесь: +7978 7927130.