Как изменить данные ИНН при временной регистрации в другом регионе?
Сегодня обратилась в налоговую г. Хабаровска для внесения изменений в ИНН, так как поменяла после свадьбы фамилию. У меня есть временная регистрация г. Хабаровска и постоянная прописка Красноярского края. Мне ответили, что я смогу изменить данные ИНН только по месту постоянной прописки. Но я живу и работаю в Хабаровске, в Красноярск в ближайшие несколько лет не собираюсь, а на работе требуются новые документы. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Заранее спасибо за ответ.
Вам нужно оформлять постоянную регистрацию по месту жительства и месту работы - тогда не возникнет в дальнейшем проблем.
Я бы так и сделала, но я живу на съемной квартире, на свою накоплю нескоро.