Заставляют страховать второй раз жизнь при страховании второй машины - что делать и какое законодательство применяется?
Заставляют страховать второй раз жизнь при страховании второй машины. Говорят что это обязательно, у меня есть уже страховка жизни. Что делать? И к какай статье это можно отнести?
Лучший ответ
говорят что это обязательно , у меня есть уже страховка жизни. что делать?
- нет это не обязательно, а вот действия страховщика подпадают под навязывание доп. услуги, что прямо запрещено ЗоЗПП
Спасибо за ответ!