Неверная информация на сайте - Как вернуть холодильник из-за отсутствия нужной функции?
Пару дней назад на интернет сайте torg-nn приобрел холодильник. Для поиска использовал фильтры. После того как его привезли я его осмотрел никаких физ. повреждений в нем не было после чего я расписался в получении его.
После того как грузчики уехали мы с женой его осмотрели и оказалось, что данный холодильник не поддерживает ту функцию, которая нам необходима.
Повторно зашли на сайт проверили информацию, на сайте указана, что данная функция есть. Зашли на сайт производителя и там эта функция отсутствует.
Скажите могу ли я его вернуть ссылаясь на то, что у них на сайте была предоставлена неверная информация.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сделайте скрин-шот/фотку страницы в интернете ,где указано ,что данная функция есть. Это будет основанием для возврата. введение в заблуждение покупателя.