Проблема с подарочным сертификатом в магазине летуаль - возможно ли возвратить деньги или сертификат?
Понятное дело, что я пойду в магазин с претензиями, Мне необходимо знать, смогу ли я вернуть свои деньги или нет.
Татьяна, откуда юрист может знать, сможете ли Вы вернуть свои деньги или нет?
Мы не знаем, на каких условиях предоставляется и используется этот подарочный сертификат (может он закончил срок действия), может быть работники магазина вообще будут отрицать то, что Вы его им передали, и т.д. Могут быть много таких нюансов.
Татьяна, во-первых возьмите выписку по карте в банке и идите в магазин, предъявляйте претензию.
Скажите, товар брать нужно или будет достаточно чека с выпиской по карте?
Татьяна, товар не нужно брать с собой