Москва, 11.09.2014, 07:55

Проблема с подарочным сертификатом в магазине летуаль - возможно ли возвратить деньги или сертификат?

Вопрос №4837214 из г. Реутов
опубликован 11.09.2014, 07:55
Вчера я покупала косметику в магазине летуаль по подарочному сертификату на 1000 р, пробив покупки итоговая сумма получилась 1255 р, поэтому я доплачивала по безналу. Сертификат у меня забрали, вроде как провели, но прийдя домой мне пришла смс от банка, что у меня списалась полная сумма покупки. Я понимаю что не крупная сумма, но все же. Подскажите, смогу ли я вернуть свои 1000 р или сертификат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятное дело, что я пойду в магазин с претензиями, Мне необходимо знать, смогу ли я вернуть свои деньги или нет.

11.09.2014, 09:30

Татьяна, откуда юрист может знать, сможете ли Вы вернуть свои деньги или нет?

Мы не знаем, на каких условиях предоставляется и используется этот подарочный сертификат (может он закончил срок действия), может быть работники магазина вообще будут отрицать то, что Вы его им передали, и т.д. Могут быть много таких нюансов.

11.09.2014, 09:40

Татьяна, во-первых возьмите выписку по карте в банке и идите в магазин, предъявляйте претензию.

11.09.2014, 07:58

Скажите, товар брать нужно или будет достаточно чека с выпиской по карте?

11.09.2014, 09:00

Татьяна, товар не нужно брать с собой

11.09.2014, 09:02

Понятное дело, что я пойду в магазин с претензиями, Мне необходимо знать, смогу ли я вернуть свои деньги или нет.

11.09.2014, 09:30

Татьяна, откуда юрист может знать, сможете ли Вы вернуть свои деньги или нет?

Мы не знаем, на каких условиях предоставляется и используется этот подарочный сертификат (может он закончил срок действия), может быть работники магазина вообще будут отрицать то, что Вы его им передали, и т.д. Могут быть много таких нюансов.

11.09.2014, 09:40