Краснодар, 11.09.2014, 09:02

У меня выслуга 22 календарных года, меня могут уволить положена ли мне квартира?

Вопрос №4837649 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2014, 09:02
У меня выслуга 22 календарных года, меня могут уволить положена ли мне квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас выслуга 22 года в календарном исчислении и вы признаны нуждающимся в обеспечении жильем, то уволить вас без квартиры без вашего согласия не имеют права.

11.09.2014, 09:16

Уволить меня могут по статье (за невыполнение приказа)

11.09.2014, 09:23

Такого основания для увольнения нет. Если по невыполнению контракта, то жильем все равно обязаны обеспечить.

11.09.2014, 09:58

А подскажите пожалуста на, что ссылаться? А вообще по какой причине могут не предоставить квартиру

11.09.2014, 10:16

Отказать в обеспечении жильем могут только при условии, что вас не признают нуждающейся в соответствии с Жилищным кодексом. В рапорте можете указать что с увольнением без обеспечения жильем не согласна так как выслуга более 20 календарных лет.

11.09.2014, 10:18

если я сам не подписывал контракт могут ли меня уволить?

11.09.2014, 11:10

добрый день, подскажите пожалуйста если я уволюсь не дослужив контракт получу ли ч квартиру?

16.09.2014, 10:02