Как вернуть переплату пособия по уходу за ребенком и возможные последствия
Мне не правильно посчитали пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, насчитали лишнее. Кто должен выплачивать деньки, которые были начислены лишними? Могут ли взыскать с меня и на каких условиях? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению. Вы должны будете переплаченные средства вернуть по первому их требованию. В противном случае эти средства подлежат взысканию в судебном порядке, как необосновательное обогащение
А как на счет ФЗ 29.07.1998 N 134-ФЗ ст. 19. Это же было не по моей вине, я не скрывала свой доход. Это явная вина бухгалтера.