Ханты-Мансийск, 11.09.2014, 09:47

Алименты на второго ребенка - сколько суд присудит выплачивать второй бывшей жене и какие документы нужны для подтверждения выплат по первому ребенку?

Вопрос №4838077 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.09.2014, 09:47
Я плачу за первого ребенка бывшей жене по договоренности два раза в год когда бываю в москве (сам не из москвы) по 100 тысяч рублей. В год выходит 200. Вторая бывшая жена хочет подать в суд на алименты на второго ребенка, сколько суд присудит выплачивать ей? Какие документы потребуются для доказательства выплаты алиментов первому ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

От первой жены необходимо согласие задним числом о выплате в данном порядке и необходимо указать сумму выплаты.

11.09.2014, 09:49

Согласие должно быть заверено нотариусом? Для суда необходим оригинал? или копия?

11.09.2014, 11:06

Задним числом у нотариуса Вы не заверите, потому что она ведет свой реестр. И острой необходимости в нотариальном заверении я не вижу. И напишите его шариковой ручкой.

11.09.2014, 11:08