Может ли быть назначена пенсия по потере кормильца работающему студенту очного отделения?

Вопрос №4838191 из г. Тюмень
опубликован 11.09.2014, 09:55

Может ли быть назначена пенсия по потере кормильца работающему студенту очного отделения?

Лучший ответ
Рекомендуется

А вот на официальном сайте пенсионного фонда www.pfrf.ru написано, что устройство на работу не является основанием для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца

11.09.2014, 11:27

Работающему нет

11.09.2014, 09:58

А если, не работает, а потом устроится.

11.09.2014, 10:01

Если не работает то до 23 лет можно, он не может получать одновременно пенсию и з.п., в если он будет работать официально в ПФР по средствам отчетов организации работодателя это будут знать и пенсию снимут с того момента как он трудоустроился.

11.09.2014, 10:03

А вот на официальном сайте пенсионного фонда www.pfrf.ru написано, что устройство на работу не является основанием для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца

11.09.2014, 11:27

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034