Неправильный поворот на перекрестке - кто виноват в ДТП?
Сегодня произошло дтп у меня. Поворачивал на перекрестке со светофором на лево. Впереди внедорожник начал совершать моневр только не поворота а разворота и реско встал повернул уже больше половины и остановился ну а я его в край бампера по касательной. Мне выписали штрав за неправильный поворот и складывается ощущение что меня хотят сделать виноватым? Кто виноват в общем то?
Лучший ответ
Виновником ДТП будет признаны Вы, т.к. не соблюдали безопасную дистанцию.