Выслуга лет в службе на подводной лодке в Мурманской области - срочная служба и служба по контракту
Срочная служба с 26.06.2004 по 08.08.2005 год. с 09.08.2005 служба по контракту. Служу все время и срочка и контракт на подводной лодке в Мурманской области. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья Как высчитать стаж.
Уважаемый Дмитрий. На сегодня,11.09.2014 года, Ваш общий (т. е. - календарный) стаж составляет 10 лет 02 мес. 15 дней. Ваш стаж на пенсию составляет - 14 лет 08 мес. 28 дней. Права на пенсию Вы сейчас не имеете. Однако, Вы имеете право на получение жилья от МО. Если у Вас нет никакого жилья по месту службы (общежитие не считается), то немедленно пишите рапорт на неувольнение Вас с военной службы до получения жилья. "Прошу перед увольнением предоставить мне жильё там-то и не увольнять до получения жилья". Если Вам за время службы дали какую нибудь служебную квартиру, то требуйте в рапорте сертификат (ГЖС) и также требуйте не увольнять до реализации сертификата. Это поможет Вам продержаться на службе до пенсии.