Мои родители развелись несколько лет назад и мы (папа, мама, я) жили всё это время в 2-х комнатной квартире!
Меня зовут Данил! Мне 16 лет! Мои родители развелись несколько лет назад и мы (папа, мама, я) жили всё это время в 2-х комнатной квартире! Теперь мама хочет разменять эту квартиру, а я с отцом не хочу! Я останусь с отцом! Что на это скажет суд? И что мне сделать с отцом, чтобы мама не разменяла квартиру?
Лучший ответ
Данил, ты уже в том возрасте, когда можешь сам выбирать, с кем жить.
Что касается квартиры, то все зависит от того, в собственности она или нет. Если нет, то без Вашего с отцом согласия размен затруднителен и практически не возможен.