Как восстановить утерянный документ на земельный участок и уладить проблемы с его оформлением

Как быть в такой ситуации Гражданке В.А. был выделен земельный участок под строительство жилого дома по адресу: ... От городской больницы №1, в которой она работает по настоящее время. К сожалению, документ на земельный участок ее утеряли. Обращалась в гор. больницу с просьбой найти документ, но, к сожалению, архивы были затоплены, документы не сохранились. Обращались в Администрацию Зареченского района, отдел архитектуры, с просьбой сообщить № и год постановления, на основании которого выделялся участок, но данных никаких нет, есть только записи в журнале о том, что было постановление, но год, № не указали. Мы обращались в архивы, но получили отказы В.А. пожилой человек, здоровье, в силу возраста ухудшается, она не может вспомнить, в каком году выдавались документы на участок. Ее участок № не поставлен на кадастровый учет, но поставлены на кадастровый учет участки которые расположены рядом При оформлении документов этих участков, В.А. фигурирует как владелец участка № , который является смежным участком и ее подпись стоит в актах согласования границ смежных участков. Получается, что она является владельцем этого участка, но документа у нее в наличии нет. Помогите нам найти выход их этой ситуации.
Лучший ответ

В такой ситуации придется обращаться в суд с иском о признании право собственности на земельный участок

Во всех документах, она фигурирует как владелец, но самого документа нет, его просто нужно восстановить, но нет ни номера на года. все равно надо обращаться в суд?

Вы в такой ситуаци попробуйте обратиться в кадастровую службу на предмет того есть ли какие документы на этот участок .оформленные на данную женщину Если их нет то придется обращаться в суд.Фигурирует она только со слов смежных землепользователей