Как поступить, если банк требует выплатить весь долг за просрочки, но нет возможности это сделать?
Что будет если банк заставить выплатить весь долг за просрочки единоразово а у меня нет такой возможности. Как быть подскажите пожалуйста.
Вас никто не может заставить выплатить всю задолженность если вам нечем выплачивать. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку платежей.
что будет если банк заставить выплатить весь долг за просрочки единоразово а у меня нет такой возможности. как быть подскажите пожалуйста
- придется ждать решения суда и платить по нему- в суде можете попросить рассрочить уплату всей суммы