Как выписать бывшего мужа из непрописанной квартиры, где он не проживал и не платил коммунальные услуги?
Могу ли я выписать бывшего мужа с его площади. Если он там не проживал 3 года и не платил комиуслуги. Там прописана наша доч я непрописана он нас выгнал и поменял замки. И не платит элементы. Квартира коммуналка не приватезированая.
Уважаемая Лидия!
В коммуналке зарегистрирован муж. Вы - нет. Значит, к этой жилплощади Вы отношения не имеете. Если есть желание вселиться, обращайтесь в суд с иском о вселении. Не платит алименты - тоже надо обращаться в суд.
Здравствуйте. Да, выписка возможна.
Лидия, Вы вправе обратиться с таким иском от имени дочери, но это будет КРАЙНЕ сложный для ПОЗИТИВНОГО разрешения процесс. Рекомендую воспользоваться услугами юриста.