Возможные проблемы с вылетом в Египет из-за условного осуждения компании
Купили путевки в безвизовую страну (Египет), но есть проблема один из компании был условно осужден за исправление данных в ПТС, срок условного наказания истек 09.09.2014, мы должны вылететь 12.09.2014. Вопрос: могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?
Лучший ответ
проблем возникнуть не должно. но это чисто теоретически. практически, как Вы понимаете, проблемы могут возникнуть даже на ровном месте. может оказаться, что "база зависла", или "данные не прошли", или "еще какая-нибудь причинческая технина"))
я бы рекомендоавла взять с собой приговор (с печатью) и ссылаться на ч.3 ст.86 УК РФ:
Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
приятного отдыха)
Спасибо за ответ!
Не возникнут проблемы.