Нарушение компенсации за отпуск - Что делать, если работодатель отказывается выплатить?
Работаю на предприятии 6 месяцев недавно это предприятие обанкротилось а нас переводом перевели в другое. И компенсация за отпуск так и не вы платилась, аргументируют тем что следующий раз как пойдете в отпуск так вам ее и внесем к отпускным. Законно ли это и как с этим бороться?
перевод может быть произведен работодателем только с вашего согласия. удачи
Перевод был с моего согласия, а компенсацию за отпуск так и не выплатили! как быть?
Пишите заявление в отдел кадров, если откажут пусть письменный дают отказ. С этим отказом идите в комитет по труду с жалобой.