Ленинск-Кузнецкий, 11.09.2014, 11:46

Нарушение компенсации за отпуск - Что делать, если работодатель отказывается выплатить?

Вопрос №4839471 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 11.09.2014, 11:46
Работаю на предприятии 6 месяцев недавно это предприятие обанкротилось а нас переводом перевели в другое. И компенсация за отпуск так и не вы платилась, аргументируют тем что следующий раз как пойдете в отпуск так вам ее и внесем к отпускным. Законно ли это и как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

перевод может быть произведен работодателем только с вашего согласия. удачи

11.09.2014, 11:48

Перевод был с моего согласия, а компенсацию за отпуск так и не выплатили! как быть?

11.09.2014, 11:54

Пишите заявление в отдел кадров, если откажут пусть письменный дают отказ. С этим отказом идите в комитет по труду с жалобой.

11.09.2014, 11:57