Красноярск, 11.09.2014, 12:28

Порядок оформления документов на здание и землю

Вопрос №4840026 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2014, 12:28
Напишите пожалуйста порядок оформления документов на пустующую землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никем не заселенная, без забора и каких-либо ограждений. Находится в заселенном поселке, недалеко от города.

11.09.2014, 12:43

Необходимо запросить выписку из егрп, кому принадлежит данный участок.

11.09.2014, 12:50

Что вы подразумеваете под пустующей землей?

11.09.2014, 12:36

Никем не заселенная, без забора и каких-либо ограждений. Находится в заселенном поселке, недалеко от города.

11.09.2014, 12:43

Необходимо запросить выписку из егрп, кому принадлежит данный участок.

11.09.2014, 12:50

Хорошо, а после? Извините, возможно это банальные вопросы, но я в них абсолютно дилетант..

11.09.2014, 12:55

Дальше, когда узнаете кто собственник, заключать договор купли-продажи, межевать участок, для выделения границ и оформлять в собственность.

11.09.2014, 14:02

Оформлять договор купли-продажи, межевать участок для выделения границ, и оформлять в собственность.

11.09.2014, 14:03