Белово, 11.09.2014, 12:36

Приобрел гараж хотел оформить но нет никаких документов на гараж и сведении.

Вопрос №4840109 из г. Белово
опубликован 11.09.2014, 12:36
Приобрел гараж хотел оформить но нет никаких документов на гараж и сведении о старом хозяине гараж находится в горажном массиве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Борисовичь, а на основании каких правоустанавливающих документов вы приобрели гараж? непоянтно

11.09.2014, 12:38

На основании расписки о получении денег с предыдущим хозяниом, есть так же 2 договора купли- продажи предыдущих., но всё не заверено нотариально

11.09.2014, 12:52

Александр Борисович,я советую вам обратиться для начала в кадастровую палату и получить кадастровый паспорт, а потом идите в рег. палату, там все разъяснят

11.09.2014, 12:54