Как оформить гараж без документов и сведений о предыдущем владельце?

Вопрос №10355362 из г. Кемерово
опубликован 20.04.2016, 04:00

Я приобрел гараж и хочу его оформить но нет никаких документов на гараж и сведении о старом хозяине гараж находится в гаражном массиве. Есть только расписка что я отдал деньги а прежний хозяин мне гараж. Связь с прежним владельцем утеряна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует в судебном порядке признавать право собственности на гараж.

20.04.2016, 04:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Для признания в судебном порядке права собственности на гараж что необходимо.

20.04.2016, 04:13

Необходимо обратиться к юристу очно, чтобы вообще понять, что и как дальше делать.

20.04.2016, 04:15

В этом году оформить еще возможно? Слышал что приватизация закончилась.

20.04.2016, 04:19

Приватизация к вашему вопросу вообще не имеет отношения.

20.04.2016, 04:22