Срок обязательной отработки при увольнении на испытательном сроке

Работаю еще месяц на испытательном сроке, при увольнении отработка 2 недели обязательна?

Лучший ответ

Обязательна если иное не оговорено в трудовом договоре и Ваш работодатель настаивает на отработке в две неделе.

Увольнение по инициативе работника путем подачи заявления об увольнении за две недели не стоит в зависимости от условий испытательного срока.