Как правильно переоформить автомобиль, покупка которого была совершена в декабре 2012 года?
Договор купли продажи и ПТС оформлены декабрем 2012 г.
На сегодняшний день я все еще не переоформил ее на себя в МРЭО, хочу сделать сейчас. Что лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Васильевич!
Согласно административного регламента от 15.11.2013 года. Вам нужно зарегистрировать на свое имя. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Какие могут быть последствия за просрочку переоформления авто,