Комитет Госдумы опровергает информацию о разработке закона об альтернативной гражданской службе для геев - дискриминация или необходимость?
Очередная мышиная возня депутатов.
Выделить геев в отдельную юридически привилегированную касту -позор для России!
И потом кто такой гей?
Это медицинский диагноз или образ жизни?
Если медицинский диагноз значит-надо лечить.
Если образ жизни. то пусть живут как живут и никому не мешают.
Но создавать им тепличные условия, тем более в правовом поле - это ужастик в стиле фэнтези.
Все должны служить и геи и им подобные. Закон О Воинской обязанности един для всех.
Конечно данный закон делает шаг к так называемому толерантному обществу, по европейски "цивилизованному", однако наше общество не готово к этому, при этом данный закон фактически признает геев как класс, что тоже является не совсем правильным, т.к. приведет к социальной напряженности и будет является первым этапом к их так называемой легализации, что в итоге может привести к однополым бракам и дискриминации в целом лесбиянок.
Я считаю отношение к однополой любви приводит к деградации в целом общества в том числе и моральной.
При этом получается геев выделяют данным законом как отдельный класс с особыми правами, что в корне не правильно.
От нашей Госудумы можно ожидать самых неожиданных инициатив В этом плане депутаты те еще креативщики,которые могут поразить наши мозги самыми пародоксальными идеями и инициативами.Если эта инициатива всетаки была то ее можно расценивать что в стенах госдумы существует гомосексуальное лобби,которое решили избавить геев от тягот военной службы ,предложив им в качестве альтернативы АГС.Подобная инициатива,конечно является дикриминацией прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации По логике депутатов,если ты гей,то тебе априори должно быть чуждо стремление служить в рядах СА. Я к сожалению (или к счастью.пока сам еще не разобрался) не гей поэтому .не побывав в гейской шкуре сложно судить насколько геям тяжело служить в армии.Но думаю что служба в армии для геев нисколько не отличается от лиц традиционной сексуальной ориентации. Сексуальным переживаниям в армии подвержены как геи так и традиционалы.