Возможно ли одновременно проходить целевое обучение в медицинском учебном заведении и служить на альтернативной гражданской службе в одной больнице?
Возможность поступления на целевое обучение и одновременного исполнения обязательной гражданской службы зависит от законодательства вашей страны и конкретных правил и условий для такого вида обучения. В большинстве случаев, совмещение целевого обучения и альтернативной гражданской службы одновременно может быть ограничено законодательством, которое может требовать от студента полного отсутствия обязательств на время обучения в высшем учебном заведении.
Я рекомендую обратиться в высшее учебное заведение, которое вы хотите посещать, а также в ваше правительство, чтобы получить более конкретную информацию о законодательстве и возможностях в вашей стране. Это позволит вам узнать, какие варианты доступны для вас, и какие условия должны быть выполнены, чтобы выполнить ваши планы.