Как проставить отметку о браке в российский паспорт, зарегистрированном в Греции?

Вопрос №4840398 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2014, 13:00
Мы с мужем граждане РФ, брак официально зарегистрирован в Греции, имею свидетельство о браке с апостилем и нотариально заверенным переводом на русский язык. В какой орган мне обратиться для проставления отметки о браке в российский паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

УФМС по месту жительства, если в свидетельстве о браке указано, что Вы взяли фамилию мужа.

13.09.2014, 19:34

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСА.

11.09.2014, 13:02

Фамилию я не меняла. В свидетельстве о браке нет информации о смене фамилии.

14.09.2014, 14:16

О том, что делать в этом случае, я могу проконсультировать Вас в рамках платной консультации. Пишите по email.

14.09.2014, 17:28

Фамилию я не меняла. В свидетельстве о браке нет информации о смене фамилии.

14.09.2014, 15:03

О том, что делать в этом случае, я могу проконсультировать Вас в рамках платной консультации.

14.09.2014, 17:29