Водитель получил удар камнем от мотокосы работника - Как выиграть суд и получить компенсацию 5000 рублей?
Шансы выиграть суд есть. Сумма невелика по сравнению с хлопотами. Попробуйте проработать такой вариант: предъявить иск к обеим орг-ям как к ответчику и соответчику и просить взыскать солидарно.
Здравствуйте, ваше ситуация далеко не без надежная данный спор можно с легкостью выиграть для состовления процессуальных документов вы можете обратиться к любому юристу, в том числе и ком!
В суд подавать на городскую службу, материальный ущерб - 5.000, еще нужно взыскивать и моральный. Потребуется помощь, обращайтесь
Вам стоит обратиться в суд на городскую службу, отношения службы с подрядчиками Вас в этом случае не должны интересовать, т.к. это их отношения. А ответственность должна нести городская служба, в том числе материальную.