Ответственность за неуплату алиментов - последствия и дальнейшие действия
Мой брат не плотит алименты женщине которая от него родила почти 2 года. У него семья. Не было возможности платить. Сейчас все нормализовалось. Что ему будет за то что не платил? И что сейчас нам нужно делать. Чтобы начать платить,
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально есть основания для возбуждения уголовного дела за неуплату